Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Что ждёт меня в понедельник 8 го марта? - вопрос №4239779

Екатерина 17 12 84 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будут звонки с    поздравлениями  ,    потом    встреча    с    мужчиной, застолье и   подарок .

    март 6, 2021 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Удача, счастливое стечение обстоятельств, даже если кажется, что ничего хорошего не обещается.

    март 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поздравление и дружеское общение с мужчиной.

    март 7, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В начале дня будете или работать с документами, или заниматься какими-то официальными делами, договорами. Потом будете отдыхать.
    А вечером общение/встреча с мужчиной, романтеческая встреча. Мужчина скорее всего по Солнцу водного знака зодиака.

    Всего вам наилучшего.
    С наступающим.

    март 7, 2021 г.