Юриспруденция

Как оформить ИП? - Пензенская область - вопрос №423986

Думаю брать грант от центра занятости. Вот только не могу определиться с видом деятельности. Идея в чём: просто создание сайта-курса о методах работы с интернет-проектами

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Напишете бизнес-план по своей теме, когда ЦЗН Вам его утвердит, подпишете с ЦЗН договор. Потом обратитесь в налоговую и росстат ( там помогут Вам определиться с кодами ОКВЭД — обозначением Вашей деятельности в кодах для написания заявления о регистрации ИП, напишете заявление, у нотариуса заверите подпись и подадите в налоговую. Через 5 дней получите свидетельство о регистрации физ.лица в качестве ИП и первую выписку ИПэшника. Удачи Вам в Ваших начинаниях)

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 14, 2012 г.