Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте незнаю как быть с человеком на фото справа мне кажется он психический болен и нарцисс и он сам виноват что я его послал.я незнаю как от него избавиться - вопрос №4240346

изображение из вопроса - Здравствуйте незнаю как быть с человеком на фото справа мне кажется он психический болен и нарцисс и он сам виноват что я его послал.я незнаю как от него избавиться

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он сам уйдет в прошлое

    март 7, 2021 г.