Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Что сейчас между нами? И какое будущее? Анастасия 19 01 97 Никита 26 10 93 - вопрос №4240353

изображение из вопроса - Здравствуйте
Что сейчас между нами? И какое будущее? Анастасия 19 01 97 Никита 26 10 93

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь, страсть, флирт и развитие отношений. Друг другу нравитесь и не можете друг без друга долго находиться. Будущее может быть хорошим и перспективным.

    март 7, 2021 г.

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Отношения без изменений, в следующем году будут сильные перемены, вероятно завершение браком.

    март 7, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Между вами все в порядке, но ему не хватает уверенности и смелости что бы ваши отношения перевести на другой этап, более серьезный. Из за этого есть какие то небольшие ссоры, обиды. Но все нужно устранять, говорить и решать все вместе. Всего светлого

    март 7, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Отношения будут замечательными.  Но молодой человек  бывает обидчив. Может вспылить. но это всё житейское.  У вас  хорошие перспективы на совместную жизнь. Счастья вам

    март 7, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы на сердце у мужчины. Любит Вас. Страсть. Хочет развивать отношения.

    март 7, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, что сейчас между вами, 2 кубков, явно это любовь, причём взаимная, и даже если и есть какой то кризис, всё равно это любовь, ваши чувства 2 мечей, вы сомневаетесь, чего то не хотите видеть, ожидангие, в подвешенном состоянии какой то вопрос, его чувства 4 мечей, он явно о чём то думает, принимает решение, и его подсознание аркан влюблённые, он перед выбором, неожиданные обстоятельства на будущее аркан солнце, это может и создание семьи, и желанная беременность, и итог отношений дама пентаклей, семейная жизнь.

    март 7, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте вы никите очень нравитесь но у вас будет период необщения в отношениях из-за его внутренней неуверенности в себе
    с уважением мария ясновидящая

    март 7, 2021 г.
  • Хорошее, стабильное общение, симпатия взаимная, будущее не плохое для совместной жизни.

    март 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимная  симпатия, да ,  есть, но будущего   к    сожалению нет у вас.

    март 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина ушел. Ближе к лету встретитесь в копании  и захотите помириться.

    март 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас будет с данным молодым человек очень близкие отношения и предложение о браке.

    март 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между Вами сейчас обман, предательство мужчины и он закрылся от вас в депресии.
    В будущем его уход однозначно.
    Любви нет.

    март 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютное отсутствие равновесия. Вы не можете заглянуть в его душу, да он и сам не знает, что в ней происходит. Если проявите выдержку, останется с Вами, но этот шаг ему будет сделать очень сложно. Поддержите его заботой и пониманием.

    март 7, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Будущем будете вместе.Любит вас и хочет быть с вами.Но есть рядом с вами завистники.Будьте осторожны.

    март 7, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    март 7, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Хорошее будущее, любвеобильное

    март 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наладится все и будет еще лучше, он человек надежный и ему можно верить

    март 8, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения похожи на качели, пытаетесь построить союз, но сделать это сложновато. Мешают разочарования, ссоры, затишье в отношениях. Но к сожалению будущего в паре нет, у каждого своя дорога.

    март 10, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любимый скучает за вами сильно, хочет увидится, очень скучает, к вам теплые и светлые чувства, предан партнер. Вы очень нужны друг другу. Нужно не много подождать. Поездка будет в июле, но возможно и в июне — середина месяца, парой вас вижу, мужчина сделает подарок вам в это время. У вас отношения с партнером станут еще сильнее, крепче, будет тянуть сильно друг другу.

    март 11, 2021 г.