Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будущее пары Андрей, 18.11. 1980,Елена,23.02.1990 - вопрос №4240354

изображение из вопроса - Будущее пары Андрей, 18.11. 1980,Елена,23.02.1990 изображение из вопроса - Будущее пары Андрей, 18.11. 1980,Елена,23.02.1990

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не совсем все гладко у вас в паре уже сейчас, в будущем, если нечего не изменить, будет расставание. Сложностей очень много, закрытости от него идет много и лжи по отношению к вам. Препятствия есть так же. Всего светлого

    март 7, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разрыва отношений не просматривается в течении года.
    Всех благ!

    март 7, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вы зря беспокоитесь. у вас идут какие-то страхи в отношении мужчины, но это больше идет от опыта прошлых отношений. ОН вас очень любит и относится с трепетом.

    Поэтому просто доверьтесь человеку, откройте свое сердце, чтобы впустить ту любовь, которая вас окружает. совместимость у вас хорошая. просматриваются крепкие долгие отношения. крепкая семья, пополнение.

    Поздравляю вас с наступающим Женским днем. всех благ вам и вашей семье.

    Не накручивайте то чего нет) у вас все будет хорошо!

    март 7, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Пока у вас период кризиса и недопонимания. Каждый «тянет одеяло на себя». Вы разные, и мечты у вас о разном, просматривается, сто нет общих планов. Но вы будете вместе, прислушайтесь к друг другу и все будет хорошо. В наступающим праздником 8 марта. Женского счастья, любви.

    март 7, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения на страстях… бурные ссоры, бурные примирения… К сожалению, совместное будущее под большим вопросом… есть опасность разрыва

    март 7, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростые отношения видны, сложно будет добиться взаимопонимания. Чувства взаимные, но непросто будет Вам вместе. Также обоим мешает негатив

    март 7, 2021 г.

    Евгения

    697-й в Эзотерике

    Исходя из расчета Ваших психоматриц иопределения их совместимости становиться ясно, что у Вашей пары есть все шансы на долгую совместную жизнь. Стоит отметить, что очень многое в Вашей паре зависит именно от Вас. Всегда помните о том, что Ваша вторая половинка — это мужчина. Уделяйте ему больше внимания. Говорите приятные вещи. Давайте понятт, что в Ваших отношенияз он главный и он принимает решения.

    март 7, 2021 г.

    ☆MARI☆

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На сердце тайна. Выбор в любви. Сопроьивление. Подарки. В мыслях Обманы в отношении Вас. Дыойственность. Двуликость.Строит планы на будущее с другой стороны. Стабильность. Разговор будет. В тайном расстояние или поездка на далекое расстояние выпадает и конфликт. А вообще здесь любовный треугольник стоит.

    март 7, 2021 г.
  • Хорошее будущее, есть перспектива для построения крепких отношений.

    март 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина свои интересы ставит во главу угла, от него будут сюрпризы в поведении. Если он, что то обещает, то скорее всего не исполнит.

    март 7, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вы знаете от Андрея вам поддержка идет, он вам как опора в жизни. Вас обижали мужчины, с вами не считались и Андрей тонко это все чувствует и вас как под опеку взял. Сам он тоже обижен на женщин и очень ценит вашу порядочность, хороший характер. Вы идете как поддержка друг другу, пока надолго загадывать сложно, но перспективы есть.

    март 7, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Его нет. Эта пара обречена на разрыв отношений.

    март 7, 2021 г.

    Влада

    534-й в Эзотерике

    С одной стороны, отношения по судьбе, с другой стороны с ним очень не просто, человек настроения. Будет постоянно менять работы, с деньгами могут быть частые проблемы.

    март 7, 2021 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Будущего практически нет в  этих  отношениях., у  каждого идут разные пути и дороги.

    март 7, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас кто то вмешивается, но у вас есть перспектива на стабильные отношения, будущее хорошее

    март 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На мужчине есть магическое воздействие от другой девушки.Хорошая перспектива на семью.

    март 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Будущее в данной паре по осмотру показано довольно перспективным.

    март 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначно продолжение отношений будет.
    Любовь и в планах все серьёзно у Андрея и дальше.
    Не переживайте.
    Он с Вами надолго.

    март 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Абсолютное безразличие со стороны Андрея, Вы не можете этого не чувствовать, не замечать. Отношения чисто внешние, внутри же-давно перегоревшие. Вы тонкий, ранимый человек, нуждаетесь в опоре, но он не тот, кто может Вам это предложить. Много обмана с его стороны, но не потому, что гадкий человек, а потому, что у него давно нет стимула раскрывать перед Вами душу.

    март 7, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение между вами будет развиваться. Мужчина пока не знает что делать в вашем ситуации.С одной стороны хочет быть с вами а с другой стороны боиться.

    март 7, 2021 г.

    Юлия

    365-й в Эзотерике

    Показана возможность брака, но это будет сопряжено с трудностями и скорее может напоминать вынужденную меру.

    март 7, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Неважное тут будущее в плане объединения в пару
    мужчина для себя выводы сделал
    И пусть до конца не поставил точку в своем уме
    Но и идти на встречу особо не станет
    Для женщины тут слишком энергозатратно будет -вытягивать его и из него
    А вообще — он и сам не понимает -чего ему надо

    март 7, 2021 г.