Эзотерика

Если это действительно бесплатно, то меня вот что интересует. Последнее время мне часто снится один молодой человек и когда я гадаю на него, то гадание как будто "говорит", что мы должны - вопрос №4240734

быть вместе. И мне это очень беспокоит, ведь я в него даже не влюблена и не думаю, что такой "идеальный" парень, как он может думать обо мне. Подскажите пожалуйста, что делать?

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а что Вы можете сделать? Даже если парень и правда симпатизирует — при активности девушки сразу «сольется», уже всякие мысли, сама навязывается, значит, не нужна никому. Если мужчина заинтересован — сам проявится. А гадания любительские — это просто развлечение, не стоит на них ориентироваться. И «идеальные» не влюбляются в идеальных, а в тех, кто «откликается» по детским впечатлениям из подсознания. Вы вполне можете кого угодно впечатлить.

    март 7, 2021 г.