Эзотерика

Здравствуйте. Почему дети рождаются с каким-то болезнями? Это вина родителей? - вопрос №4241026

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    165-й в Эзотерике

    И родителей в том числе. Во время беременности могут быть  неправильный тип поведения.  Перед зачатием  могли быть выпивки одного из родителей.  Прием лекарства ЛЮБОГО  во время беременности, особенно в первой половине.  Плюс генетика

    март 7, 2021 г.

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Это общеродовая карма. И душа ребенка перед рождением выбирает болезнь для быстрого но сложного пути очищения от негативной кармы.

    март 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вина родителей в том числе.

    март 8, 2021 г.