Красота, Здоровье

Никогда не тошнило от запаха дрожжей ,сегодня хотела испечь булочки ,в итоге тошнит от того запаха ,что в духовке где пекутся булки ,невыносимо - вопрос №4241031

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Тошнота – симптом, не является болезнью. Указывает на наличие патологий, небольших сбоев в организме. С состоянием знаком каждый, но большинство игнорируют. Проявляется тошнота тягостным ощущением в передней проекции желудка, горле. Механизм возникновения: раздражённые нервные окончания пищеварительного тракта, рецепторы слизистой оболочки носа передают сигналы в мозг. Участок мозга, получающий сигналы, условно называют рвотным центром.

    март 8, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    тест с полосками купите в аптеке

    март 8, 2021 г.