Эзотерика

Покойный отец, после ссоры с мамой позвал меня пожить у него, бодрый хорошо одет в чёрных брюках поглаженных и чёрной новой кожаной куртке, ждал меня я играл в футбол опоздал, потом мы шли с ним - вопрос №4241107

домой, я объяснял ему что меня задержали, он сказал " я жду тебя, а ты опоздал" не довольный был, я стал доставать ключи от двери НО дверь, дверь была как в густом тумане не открыл и проснулся.

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы открыли, то и не проснулись бы уже, ушли бы вслед за отцом.

    март 7, 2021 г.