Эзотерика

Решено

vip

оброй ночи. Скажите пожалуйста, я мужу отправила фото вечером и он непонятно отреагировал, а нормально не ответил ничего. Какова была его реакция, доволен ли он этим? Как мне его понять,его чувства? - вопрос №4241211

Марьям 30.10.1991 и шамиль 02.12.1987

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Марьям, вы уверены в его верности?

    март 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Посчитал это ненормальным.

    март 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нормально отреагировал. Вы сами себе все напридумывали.

    март 8, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Шамиль в принципе сложно выражает свои чувства и на ровном месте может отреагировать непредсказуемо, вы это в нем замечали не раз. Его же непредсказуемость в поведении и на ваши с ним отношения оказывает влияние.
    Реакция у него была положительная, просто проявил он ее не так, как вы того ожидали — вы его расшевелить хотели, привлечь, чего не случилось.

    март 8, 2021 г.