Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возобновятся ли у меня близкие отношения с девушкой? я Николай 25.01.1964г. р. Она Алина 04.04.1993г. р. - вопрос №4241279

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет.

    март 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    март 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, вы точно не пара.

    март 8, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Добрый день.
    Скорее нет, у вас нет совпадения по эмоциональному вектору.

    март 9, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте, нет.Она вас любит, но вам позавидовали и сглазили вас.Нужно сглаз снимать и восстановите отношения тогда.

    март 9, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё зависит от Вас и вашего кошелька.
    Всех благ!

    март 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Она не любит Вас.
    Будет бездействие С её стороны

    март 9, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она больше не хочет с Вами встречаться, и не стремится к Вам. Охлаждение.

    март 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  могут возобновиться, но только простое общение,, и только ,  на короткий  срок.

    март 9, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У девушки есть сейчас отношения с другим мужчиной. Она не против полигамных отношений, но в течении полугода ваши с ней близкие отношения маловероятны. Перспектива отношений слабая. Девушка ищет выгоду в отношениях и перспективы.

    март 9, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да возобновятся, но чисто общение, развлечение.
    С уважением Юлия

    март 9, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад говорит что эти отношения болезненные для вас, и они к сожаленью не возобновятся.

    март 9, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Возобновятся в том случае, если вы перестанете относится к ней как к ребенку.

    март 9, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    здравствуйте.
    есть взаимные чувства друг к другу, но у девушки обида, которую она в себе вскармливает. И это очень мешает тому, чтобы ситуация изменилась в положительную сторону. Она отпустит все обиды. Между вами будут развиваться отношения и вы сможете построить гармоничный союз.

    март 9, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Девушка сейчас находится в паре с мужчиной, можно применить магию и вернется тогда.

    март 9, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что девушка хочет хорошо жить и она не против отношений но с выгодой подарки. Видно опыт не малый у неё в интиме и деньги для неё сильно важны и не раз были отношения за ради подарков, хочет себе что-то прекупить соберёт. Да ещё должны встретиться но отношения не стабильные и у вас есть соперник. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не возобновятся.

    март 9, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Девушка хочет начать новые отношения не с вами. Очень низка вероятность, хотя общение по Вашей инициативе может поддерживать

    март 9, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Николай, добрый вечер. За такими девочками  много желающих )). ЧТобы возобновить отношения  Вам  придется  много не только обещать, но и  что-то  реализовать. Получится. но Вы такой несерьезный  в личных отношениях,  а ей нужны  серьезные взаимоотношения. Она понимает свою ценность

    март 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом будет примирение и отношения возобновятся.

    март 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Николай я вижу на данной девушке установленное магическое воздействие, поставленное 2 месяца назад.
    Если говорить в целом вы её близки но отношения по нынешнему осмотру не восстановятся без дополнительных сил.

    март 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    девушка с характером… будет еще общение…

    март 9, 2021 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    Ближе к маю в отношениях будут положительные сдвиги. Со стороны девушки наметится потепление и желание идти навстречу. Но до этого с вашей стороны все равно потребуется проявление терпения и определенной настойчивости.

    март 9, 2021 г.