Медицина

Головокружения - вопрос №424133

Я девушка 22 лет, у меня естественное пониженное давление. Последний месяц устроилась на работу: рано встаю, нарушился режим, в том числе питания. Последние две недели периодически схватываю легкие головкружения, например когда поднимаюсь из положения лежа, а иногда простo на улице. Это меня беспокоит. К какому специалисту обратиться за консультацией? Спасибо!

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Жанна! Вам необходимо обследоваться у эндокринолога для исключения сахарного диабета и у невролога.

    С уважением.

    октябрь 14, 2012 г.