Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Осознал Влад свой поступок и последствия ? Стыдно ему ? Есть страх потерять меня - вопрос №4241333

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия

    708-й в

    Доброе утро, Ирина.
    Да, свой поступок осознает, насчет последствий — пытается убедить себя, что все только к лучшему. Ему стыдно, но он говорит себе, что у него много других достоинств, и что ему можно иногда оступаться. Надеется завоевать ваше расположение снова и не потерять вас через дорогие подарки.
    Удачи вам и с праздником!

    март 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вам карты советуют с ним связь держать и тогда вы вместе будете.
    Пока его бездействие.
    К сожалению страха потерять Вас нет у него.

    март 8, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Человек вернеться и продолжаться отношения.Все старое останеться позади.(таро солнце+мир)

    март 8, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    трудный человек по своему характеру упёртый. но и скажу так что он осознаёт свою вину но гордыня его мешает признать это. но переломить эту линию. придёт к вам с разговором карта этого месяца. скажу да боится вас потерять да и между вами есть любовь

    март 8, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Загладит свою вину перед вами.
    В течении марта…

    март 8, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не осознал всю суть.
    Держит позицию, что устойчив в текущем.

    март 8, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не стыдно, как он считает, он на это шел. Он знал результат. Он понимал, что будет с вами позже. Пока не вижу точки между вами, но все же, так как бы вам хотелось не будет, увы.

    март 8, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да стыдно, но тут характер более перевешивает его, такой, что вот он не должен вроде вам ничего… Поэтому и холодность идет. Не может он перебороть себя, чтобы признаться вам.

    март 8, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Да с него как с гуся вода. Был он " перекати поле "  так и останется. Ему выгодно с Вами, временно, у него не очень то с финансами. Ни чего он не боится. Знает, что Вы ни куда не денетесь. Тем более ждёте  ребёнка.

    март 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он все осознал. Да немного совесть его мучает.

    март 8, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет он себя виноватым не считает.

    март 8, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tanya

    602-й в

    Здравствуйте, думайте о своем здоровье в марте вас ждет неприятное событие со здоровьем

    март 8, 2021 г.