Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! С праздником все женскую половину сайта !) Посмотрите пожалуйста что будет у мужчины с каждой из дам? что он к ним чувствует? - вопрос №4241427

Илья30сентября96
Татьяна14марта84
Виктория4мая(блондинка)

Вопрос задан анонимно март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С праздником.
    С блондинкой перспективы на будущее выпали.
    По аркану маг, она его вторая половинка.
    С Татьяной окончание отношений по аркану смерть, 10 мечей, 9 мечей.
    Будущего с Татьяной нет

    март 8, 2021 г.

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Вас тоже с праздником! Любви и счастья !
    У Ильи по отношению к Татьяне: чувство морального долга. Он чувствует себя счастливым.
    С Викторией : он эмоционально вовлечен в отношения, принимает все близко к сердцу. Есть  ревность, сомнения, переживания, неуверенность в будущем и в себе, расшатанное состояние, когда человек понимает, что уже попал в некую эмоциональную зависимость, влюбился, возможно, но не может контролировать ситуацию.

    март 8, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    От Татьяны он зависит финансово… И расстаться -проблема. Виктория — это его увлечение, без каких либо обязательств перед нею.

    март 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ними у него ничего не будет. У каждого своя судьба.

    март 8, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    У мужчины сейчас весенний ветер в голове
    там же  — вместе с ветром — и Виктория кружится
    Но это — не надолго
    Впечталила она мужчину своей новизной и свежетстью
    Кажется ему сейчас  -что с ней обновление он чувствует, жизнь чувствует
    Он — устла от рутины своей, жизненной
    Но продолжения хорошего с Викторией не будет
    Татьяна...
    Вот тут он действительно устал
    Татьяне не стоит на него рассчитывать — пойдет мужчина дальше по жизни
    Но не скоро еще осядет — скорее, будет искать, искать..
    Прежде всего  -самого себя
    Только делает он это  -как то через дам

    март 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С Татьяной-давняя связь, удивительным образом не прекращающаяся даже на ментальном уровне. Когда не с ней-мысли все равно о ней. С Викторией в отношениях, но настолько пустых, что каждый день вызывает чувство оскомины. Ощущение, что лишь бы с кем, только не одному. Не привык делить свои мысли с самим собой.

    март 8, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Будет развитие отношений с Викторией. С ней лучше совместимость, но пока сконцентрирован на Татьяне.

    март 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    останется у разбитого корыта он… не с чем и не с кем…

    март 8, 2021 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Татьяна. Здесь векторные отношения. Мужчина будет периодически возвращаться и уходить. Отношения не стабильные. Многое будет зависеть от девушки. От ее поведения.

    Виктория. Есть интерес к девушке. Чувства. Но мужчина ведомый. И поэтому здесь так же многое будет зависеть от девушки. А девушка материальная, приземленная. Ей нужно видеть рядом с собой мужчину уверенного, знающего чего хочет. И здесь они будут натыкать на разногласия. Они видят жизнь, отношения разными глазами. Сначала это может быть интересно им, противоположности притягиваются, но потом, это скажется и отношения далеко не зайдут.

    Всех Благ!

    март 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Таней он будет в отношениях, пригласит увидется, увидела между ними постель, мужчина куда-то пригласит девушку, романтика будет, отношения с ней будет развивать. С Викторией он расстанется из-за Татьяны.