Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. прошу помощи!! Хотела бы задать вопрос вернется ли еще мужчина ко мне ??? Я ирина 02.01.1995 .он вадим 13.11.1980. Фото нету его. Почти месяц назад тарологу задавала - вопрос №4241542

вопрос такой же вернется ли он. Она сказала что нет. А теперь я сомневаюсь… потому что его брат с праздниками меня поздравлял. Он мне никогда бы не написал.уверенна что мужчина подговорил его написать мне. Думаю о нем часто плохо мне… скажите пожалуйста вернется ли вадим? Заранее благодарю!

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернётся, плохо возвращайте не ждите способов много нужно подбирать индивидуально

    март 8, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, есть вероятность, но и препятствия есть у него

    март 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, таких ситуаций не бывает, что невозможно вернуть, разве что не стоит, если мужчина уже прочно в других отношениях, неэтично тогда. А в целом стоит задавать вопрос — что можно сделать, чтобы помириться? И, главное, насколько это Вам полезно.

    март 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не тот поступок, который возвышал бы Вадим. Было бы о чем поговорить, если бы поздравил не подговоренный брат, а лично. Низко и не достойно внимания.

    март 8, 2021 г.