Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось что я на реке нашла живого большого рака, который лежал животом верх (как человек на пляже) плавая на мертвой большой рыбе. Рыба давно мертвая, как так мушкарнёй уже была - вопрос №4241556

покрыта

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сон показывает, что в вашем окружении есть фальшивые люди, люди, которые в глаза говорят одно, а за глаза другое (рак животом вверх)… И у вас часто из-за них проблемы (рыба мертвая)… Вы можете даже не подозревать, что рядом такие люди…

    март 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к деньгам

    март 8, 2021 г.