Эзотерика

Решено

груша - вопрос №42418

Здравствуйте! не могли бы сказать, к чему снится поедание большой, сочной груши во сне))

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Marishka

    22-й в

        Груша – Груша ассоциируется с чем-то мягким, сладким и сочным. Этот плод символизирует в сновидениях удачу, интерес и прибыль.

        Если во сне вы едите вкусную и сладкую грушу – это знак того, что вас ожидает приятное времяпрепровождение и успех.

    Сонник для всей семьи

    Груша – Если женщина во сне восхищается золотыми плодами, высоко висящими на ГРУШЕ, то судьба откроет ей многообещающие перспективы как на любовном фронте, так и на профессиональном поприще.

    Сонник Фрейда

    Груша – Груша олицетворяет собой женскую фигуру - желанную и очень обольстительную. Поэтому видеть грушу во сне для мужчины знаменует встречу и знакомство с необычной женщиной. Есть грушу во сне - для мужчины означает сексуальные отношения с очень женственной и ласковой партнершей. Для женщины груша символизирует знакомство со всеми вытекающими последствиями.

       Желаю  удачи!

    ноябрь 8, 2010 г.