Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №424194

Какие отношения  у меня будут с мужем дальше. Антон 15.11.1978 г.Ишимбай и Дина 27.07.1981 п.Раевский.

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте Дина!

    У Вас расходятся по судьбе пути с Антоном. Отношения в будущем очень напряженные и проблемные.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 14, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Муж повернут к Вам и испытывает теплые чувства к вашему союзу. Ближе к весне, он немного поменяется в лучшую сторону, придет более глубокое понимание семьи.

    С Уважением.

    октябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас непростой период, и если вы не поменяете  поведение в браке, то положение только усугубится… Вы очень ревнивы, он — свободолюбив… на этой почве возможны конфликты.Каждый из вас лидер по натуре и старается навязать партнеру свою позицию.Научитесь слушать друг друга и идти на компромисс..

    Удачи!

    октябрь 14, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если ничего не менять, то они останутся такими же.

    Возможны ухудшения. Чтобы их недопустить постарайтесь не допускать недомолвок в Ваших отношениях, важно проговаривать, а не замалчивать проблемные моменты. Только так Вы сможете избежать конфликтов.

    Вы энергетически сочетаетесь не слишком хорошо, поэтому единственная возможность выстраивать отношения сознательно, с учетом этих рекомендаций. Тогда все получится.

    Удачи Вам!

    октябрь 14, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Попробуйте не то чтобы отдалиться друг от друга, но дать себе и своему партнеру немного больше личного пространства иначе есть большой риск, что ваш брак распадеться, веть угроза со стороны женщины уже есть.

    октябрь 14, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    развода в ближайшее время нет, сохранить отношения поможет ребенок

    октябрь 14, 2012 г.