Эзотерика

Решено

vip

Что мне нужно сделать (Калима 30.05.1999) чтобы вернуть Рабеля 17.04.1997 - вопрос №4242055

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🍀Стефан

    134-й в

    Получается так, что вам нужно устранить соперницу, которая между вами

    март 8, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы нечего не сделаете, тут его решение не быть с вами. Увы.

    март 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы все так просто было, то и проблем не было бы. Не судьба Вам с ним быть. Видите ли, решение принимаете не только Вы, оставьте за ним право тоже его принимать.

    март 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике идет на нем негатив… поэтому от от вас на расстоянии… нужно чистить его и ставить защиту…

    март 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Верить, что будите вместе.

    март 8, 2021 г.