Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Девушек и женщин с 8 марта. Меня очень интересует как Сергей 01.04.1963 относится к Антонине 31.08.1986? Как будут складываться профессиональные и - вопрос №4242072

межличностные отношения? Как Сергей воспринимает Антонину?

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношение не плохое с  симпатией.В пофессиональном плане будет соперничество и не малое.

    март 8, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Относится  с уважением, готов помогать по работе.
     Но не настроен на  отношения  внерабочие.
    Так как  потом  это будет мешать работе.
    В целом Вы ему интересны как женщина, очень симпатичны  и  сексуальная  энергия  его переполняет. Но он крайне сдержан и  на работе этого не покажет.

    март 8, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Как к работницу будет благосклонен из за ее проф качеств.Как к женщине будет держаться критериев расстояния и не допускать себе лишнего.

    март 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Здравствуйте, на год не оправдает это рабочее общение Ваших ожиданий, представлений. Причем это не от какого-то зловредного отношения Сергея к Вам — оно достаточно нейтральное, не радужное, но и неприязни нет. А именно от Ваших представлений разочарования.

    март 8, 2021 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    у мужчины двоякие чувства, как начальника и как мужчины
    в личных отношениях девушка привлекает мужчину, влечет его, но мужчина ведет себя осторожно, хотя и тоже питает чувства
    поэтому с профессиональной стороны будет помогать и идти навстречу

    март 8, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей нуждается в Вас. Скорее всего, Вы обладаете, каким то талантом или способностью. Как воспринимает — Вы для него как свежий ветер. Обновление. Вы глубокая и интересная личность. У Вас есть творческая энергия, внутренний потенциал. Внутренняя гармония и целостность. В проф.отн. — Ваше дело будет процветать. В межлич.отн. — Вы будете находиться в «потоке», движение будет в благоприятную для Вас сторону. Всё необходимое само придёт. Сильная привязанность, интересная работа.

    март 8, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.С праздником вас.Сергей с большим интересом, симпатией.но он не вкладывает в эту симпатию серьезные намерения.так что планов сильных не стройте.Межличностные отношения хорошо.профессиональные тоже не плохо.Воспринимает хорошо.но думает, что личное притяжение, может плохо сказаться на работе.

    март 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много обманов от него будет.
    Не доверяйте ему.
    Расклад показал мошенничество. Все проверяйте за ним
    У вас фантазии и иллюзии по поводу его.
    Он совсем не такой каким вы его видите..
    Ситуация не поменяеся к лучшему в будущем

    март 8, 2021 г.

    Юлия

    361-й в Эзотерике

    Привязан к ней и предан, она для него ключевая фигура, которой можно доверять и на которую положиться. Отношения будут складываться легко и непринужденно, людям будет друг с другом приятно и интересно. Мужчина будет оказывать поддержку и покровительство. Но на отношения может влиять (пусть даже и косвенно) внимание окружения, отношения будут под его прицелом.

    март 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока холодно относится, будет мешать в профессиональном плане.

    март 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей с интересом относится к Антонине, она ему приятна как человек. Он видит в ней перспективного сотрудника.

    март 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    март 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он воспринимает Вас только, как делового партнера без серьезных намерений

    март 9, 2021 г.
  • Относится хорошо, отношения складываться будут хорошо, воспринимает как коллегу, но нравитесь, но сдержан в этих вопросах.

    март 9, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Антонина, вас мужчина уважает, как коллегу и как женщину. Я бы даже сказала считает вас своей, своей женщиной, чувства были, любит вас, к вам хорошо относиться. Временами холоден, но такая жизнь у него, у него есть несколько женщин, с вами он не может пока быть всегда и стать единственным, но он об этом долго думал и мозговал. Считает вас успешной, надежной женщиной. Вы хорошая и он вас никогда не покинет, всегда будет с вами.

    март 12, 2021 г.