Медицина

Решено

полис - вопрос №42422

Здравствуйте скажите пожалуйста, мне нужно поменять мед.полис, но у меня нет прописки в паспорте могу ли я поменять с временной пропиской? Заранее спасибо.

ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это надо выяснять непосредственно в компании, которая выдаёт полисы.

    ноябрь 8, 2010 г.

    Вожаков Сергей Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте!  Проблема решается не так сложно, как вы себе придумали. Обращаетесь в страховую компанию, пишите заявление и Вам выдают на руки полис ОМС огранниченного срока. Примерно сроком 1 месяц.

    ноябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Вячеславна

    21-й в Медицине

    Если Вы трудоустроены, то оформлением Вашего полиса ОМС занимается Ваш работодатель