Эзотерика

Виталий 30 июля 1991 года Лиана 2 июля 1997 года. Хотела бы узнать будем ли мы вместе, поженимся ли и будет ли у нас ребёнок в ближайшее время? - вопрос №4242367

изображение из вопроса - Виталий 30 июля 1991 года Лиана 2 июля 1997 года. Хотела бы узнать будем ли мы вместе, поженимся ли и будет ли у нас ребёнок в ближайшее время? изображение из вопроса - Виталий 30 июля 1991 года Лиана 2 июля 1997 года. Хотела бы узнать будем ли мы вместе, поженимся ли и будет ли у нас ребёнок в ближайшее время?

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода у вас будет полное взаимопонимание с партнёром, новый период в отношениях, когда друг другом довольны, люди на одной волне – некий этап стабильности, здесь есть один минус, когда всё устраивает и нет движения к более лучшему.

    март 8, 2021 г.