Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня был в гостях у бывшей жены, налил себе чай, и оставил его на столе. Два раза подходил его пить, и в кружке находил чайную ложку, которую я не оставлял в чашке. Что это может - вопрос №4242481

означать?

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    На ложки делают приворот

    март 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это может означать только то, что теперь, хотите или нет, будете ходить на чай гораздо чаще обычного, поскольку Вас привязали.

    март 9, 2021 г.