Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Черный кошелек во сне подарил старый хороший товарищ но он пуст,к чему это? Заранее Спасибо! - вопрос №4242540

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К финансовым проблемам.

    март 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает прибыль, но, в то же время, незапланированные затраты…

    март 9, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день, Роман! Добротный подарок (черный, престижный кошелек) уже сам по себе хороших знак. Это желание вам процветания и достатка. Но наполнить кошелек придется вам самому. То есть усердно работать. Хотя есть примета, что кошелек надо дарить с положенной туда купюрой, что бы он никогда не был пустой. Но не все в реальной жизни знают об этой примете, или не все хотят ей следовать. Но подарок был во сне символический. Поэтому в нем больше позитива и напоминание вам о том, что вас поддерживают, но основное вы должны сделать сам. Хороших снов!

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нателла Лана

    234-й в Эзотерике

    Пустой кошелек означает неудачу.

    март 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это значит вас хотят впутать в нехорошее дело

    март 9, 2021 г.