Эзотерика

Решено

Поставили точку в общении, парень решил закончить отношения, было много обмана с его стороны! Плохо заклнчили! У меня надежда на то что он ещё появиться в моей жизни, никак не могу смириться что это - вопрос №4242626

конец. Скажите пожалуйста напишет ли он мне? Появиться ещё в моей жизни, или не ждать его? Срок загадывать не буду! Алена 28.05.1999, Антон 18.12.2001 изображение из вопроса - Поставили точку в общении, парень решил закончить отношения, было много обмана с его стороны! Плохо заклнчили!
У меня надежда на то что он ещё появиться в моей жизни, никак не могу смириться что это изображение из вопроса - Поставили точку в общении, парень решил закончить отношения, было много обмана с его стороны! Плохо заклнчили!
У меня надежда на то что он ещё появиться в моей жизни, никак не могу смириться что это

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Нет. У него будут новые отношения.

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчины любят гордых женщин. Если Вас обманывали на протяжение всего общения, а Вы любым способом хотите его вернуть, то неужели же думаете, что Вы его интересуете? Нет.

    март 9, 2021 г.