Эзотерика

верхние передние зубы - половина красно-сиреневого цвета как после приема вина - вопрос №424280

Здравствуйте уважаемые эксперты,

приснились сегодня ночью мои верхние передние зубы. Ровно половина верхних зубов белая, а другая половина красно-сиреневая, как после приема вина (в реальности вина не пью). Смотрю в зеркало и удивляюсь, что это случилось с моими зубами. А дальше во сне мой отец со мной в нашей квартире, где мы жили пока я не стала взрослой. в дверь кнам звонит мой двоюродный брат, который неожиданно приехал к нам в гости вместе со своими малышками девочками, но мы его не хотим впускать и даже звоним вызвать охрану, но не дозваниваемся. потом смотрю через глазок, а он вместе с детьми уснул перед дверьми и я думаю, что может мы зря его не впускаем. стыдно. Сон серьезный? Помогите, пожалуйста. Спасибо!

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    сон к болезни, возможно и  хуже,   по линии отца -его двоюродный брат с детьми.

    защиту им нужно срочно выставить.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 14, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    сон к болезни, возможно и  хуже,   по линии отца -его двоюродный брат с детьми.

    защиту им нужно срочно выставить.

    октябрь 14, 2012 г.