Эзотерика

Решено

11.11.1969г.р. на данный момент все не очень хорошо. Я как будто в подавленном состояние ( после смерти одного парня, он встречался с моей дочерью) и ни как не могу отойти. Уже прошло почти 6 мес. - вопрос №4242888

Каждый день о нем вспоминаю и с этим не могу ничего сделать.

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Кто то во время похорон в его гроб положил что то, что связало его и вас, и теперь он тянет.

    март 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам нужно оборвать привязку с тем парнем, Вы очень мнительная.

    март 9, 2021 г.