Эзотерика

Здравствуйте, приснилось, что сначала хотели закопать живых детей, после заметили меня и я притворилась мёртвой, меня взяли и выбросили в воду, увидели то, что я не тону и мужчина подошёл ещё раз и - вопрос №4243004

отнёс меня подальше в воду

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Вам не доверяет человек постоянно пытается проверить. А вы пытаетесь ему доказать без причины.

    март 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, намеренно, вредит Вам, пытаясь свалить на Вас свою вину, или какие-то ненужные Вам, заботы…

    март 9, 2021 г.