Эзотерика

vip

Добрый день, эксперты🌸 Имеет ли какое-то значение фигурки из воска? Которые получились. В этот момент я думала об определенном человеке? Если имеет, что это значит Благодарю 🙏🏻 - вопрос №4243005

изображение из вопроса - Добрый день, эксперты🌸
Имеет ли какое-то значение фигурки из воска? Которые получились. В этот момент я думала об определенном человеке?
Если имеет, что это значит
Благодарю 🙏🏻

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    имеет значение и большое, но на фото плохо видно конкретно

    март 9, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думать это мало, нужно в вольт вкладывать- волос, ногти, кровь...
    Чтобы работать с ним, нужно уметь и защититься.
    Мудрости Вам!

    март 9, 2021 г.