Медицина

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос о препарате Гипоксен - может ли он вызывать анемию как побочный эффект? Явных предпосылок нет, серьезных проблем со здоровьем тоже. Заранее признательна за любо - вопрос №4243103

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Старикова Анна Евгеньевна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нет, это средство не вызывает анемию, ищите другие причины

    март 9, 2021 г.

    Петров Юрий Васильевич

    56-й в Медицине

    Препарат-пустышка. Механизма действия нет, исследований нет. Нигде, кроме России и СНГ не применяется, ни в одни рекомендации не входит.

    март 9, 2021 г.