Эзотерика

Как перестать делать людям добро, так надоело когда используют, а потом делают виноватой. Как научиться не делать добро, стать безразлично к чужим проблемам, бо мои проблемы некому не нужны. - вопрос №4243248

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Делать, когда просят. И то выборочно, чтобы не развращать человека. Безоглядное служение вообще женщине неполезно — потом просто ненависть ко всем будет, особенно, если нет подпитки от любящего мужа, родителей, детей.

    март 9, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь в двух словах не рассказать нужно индивидуально обсуждать такие вопросы, смотреть причину такой доброты и потом подбирать способ для безразличия и другого способа жизни

    март 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стремитесь себя ломать, это Вам не свойственно. Добро делаете, прежде всего, для спасения своей души.

    март 9, 2021 г.