Психология

Закрыт

Я не чувствую должной заботы, внимания от МЧ. Знаю, что любит, один из лучших людей, которых я знаю. Добрейший человек. Но в последнее время изменился... может, изменилась я? Либо моя любовь к себе - вопрос №4243256

угасла? Я поставила будто его на 1 место в своей жизни, а себя на второе. Говорит, что любит, но период времени такой, что не может дать столько любви постоянно и внимания… Не хочу ссориться. Раньше мы как пазлы были. Сейчас чаще ссоры, недоговорки. Все началось с того его «периода»… тогда и моя самоценность будто немного угасла, и будто влюбилась я ещё больше…

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «Я не чувствую должной заботы, внимания от МЧ» — когда Вы что-то «не чувствуете», это проблема Ваших чувств. Вот например ( далеко ходить за примером не нужно") при «ковиде» человек не чувствует запахов. Так что, это означает что запахи исчезли?
        «Я поставила будто его на 1 место в своей жизни, а себя на второе» — для чего Вы так сделали?
        «Говорит, что любит, но период времени такой, что не может дать столько любви постоянно и внимания…» — скажите пожалуйста, Вы так и будете «потреблять» мужчину дальше, выдаивая его эмоции? Или хотите что-то изменить, привнести в отношения со своей стороны (кроме упреков и недовольства)?
        «Не хочу ссориться» — не совсем понятно, для чего Вы «не хотите ссорится»? Т.е. если он будет продолжать «не давать Вам эмоции» Вы будете ссориться? Требовать как капризный ребенок? Включите санкции?
        «Все началось с того его «периода»… тогда и моя самоценность будто немного угасла, и будто влюбилась я ещё больше…» — можете рассказать об этом подробнее. Похоже, Вы описываете и не любовь вовсе, а зависимость.

    март 9, 2021 г.