Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Была ли измена со стороны женщины? (фото) - вопрос №4244013

Здравствуйте! Была ли измена со стороны женщины, особенно интересует период 2005-2006 гг.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Алексей (43 года), Яна (36 лет). Спасибо.

Дополнение автора от март 19, 2021 г., 06:30:12

Дополнительные вопросы:
1. В чем (ком) причина распада семьи?
2. Возможно ли восстановление отношений, после работы с психологом?

Вопрос задан анонимно март 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Роман

    383-й в

    физической измены не было!

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Нет Но ей нравятся двое мужчин

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Ответ рун отрицательный на Ваш вопрос. Со стороны женщины измены не было.С уважением.

    март 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Измена была/2 монет и 5 воды

    Но это не приведёт к распаду семьи/2 воды
    Общение с психологом принесёт ощутимую пользу/королева воды

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Измены не было. Пока между вами иллюзии на восстановление отношений.  Вы принимаете желаемое за действительное. После работы с психологом появится первый результат. Восстановление возможны, но на это уйдет несколько лет.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Физической измены не было, в этот период. В распаде семьи виноваты оба, не было взаимопонимания между вами. Восстановление отношений возможно, но они уже будут совсем другими, больше дружескими. Всего доброго!

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Измены были между этими людьми, причем с двух сторон, в паре нет искренности и нет доверия, выстраивать и пробовать изменить свои отношения друг к другу можно, и воспользоваться помощью психолога, методик
    много в эзотерике, но дело в том, что у мужчины нет уважения к этой женщине, она измучена им, и нет роста,
    развития нет, любовь здесь зачахла. Для отношений, прежде всего необходима основа, как фундамент для дома и любых взаимоотношений, причина распада вашей семьи — страсть вместо нежности, бурление кипятка способно умертвить любой росток, самых благих начинаний. Отпустите друг друга на волю, нужно большое расстояние, чтобы издалека взглянуть и наконец понять самое главное. Беречь надо было, а не швырять.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Измены не было, был флирт. Причина распада семьи — накопившееся взаимное недовольство, невысказанные правильно эмоции. Да, возможно, но надо работать с семейным психологом и Алексею отдельно надо поработать.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Яна очень целеустремленный человек,  ее карта показывает. что она поставила цель и идет к ней.Это работа.  так как в отношениях  она разочаровалась.  Она видела  -представляла  себе  жизнь  с любимым мужчиной  в радужных  красках; Мужчина изводил ее своими психологическими проблемами. Это и стало  причиной развода.  Он много  себе  фантазировал. Измены с ее стороны не было.  Здесь нужна работа не с психологом.  Более  глубже нужно  смотреть.   Яна очень хорошая девушка для него.Но у нее столько грусти в глазах.  Огня совсем нет (((.  А насчет взаимоотношений -  а сможет ли Алексей   опять  окунуться в страсти, зажечь  ее своей любовью?   Он же на почве ревности опять  начнет  фантазировать ((((, к сожалению  для него

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Измены не было, но были встречи с мужчиной, которые еë отвлекали от мрачных мыслей и позволяли чувствовать себя женщиной, чего давно нет в семейной жизни. Если будете работать над отношениями, то семью спасëте, шансы велики

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Интерес к другому мужчине был, но измены не было.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не было измены.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.общение было помимо официальных отношений.это совершенно точно да.А вот действительной физической близости, контакта.не было.она не позволила себе это.

    Причина распада семьи.взаимные претензии.Восстановить отношения можно.психолог к сожалению не помощник тут.надо делать гармонизацию.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Была измена и с вашей стороны и с ее. Скорее всего просто отомстила вам, потому что что почувствовала.Правильного психолога выбрать.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если любовь назвать изменой, тогда да, но это были искренние чувства. Ни какой психолог отношения не восстановит, если нет взаимного желания.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, измен в это время не показано.
    1. Причина показана отдаление, утрата доверия,  женщине не хватало романтики, чувствовала себя одиноко, может не говорила об этом, но недосказанность тоже влияет на отношения. В целом охлаждение чувств на фоне проблем
    2.да, у вас есть шанс найти гармонию в отношениях, если вы оба этого хотите.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Я вижу измену со стороны мужчины. А распад семьи это неудовлетворённость супругов друг другом.
    Разбитое не склеишь. Общение возможно, но отношения как мужчины и женщины нет.
    Молодая женщина и если были отношения с другим мужчиной  — это нормально. И считать изменой вообще не стоит. Да и когда это было. Зачем ворошить прошлое 20  -ти летней давности.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Измены со стороны женщины не было.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не было физической измены. Женщина оклеветали недоброжелатели, или же специально подтолкнули к таким мыслям мужчину. Как раз мужчина больше виноват в распаде, из-за того что недостаточное количество внимания уделял и неосознанно обижал женщину.
    Да, восстановление возможно, если мужчина изменится полностью и осознает свои ошибки. Женщина страдала с ним, хотя у мужчины и есть к ней любовные чувства.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    832-й в Эзотерике

    Измены не было.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    Измена в тот период была, на физическую идет рыцарь жезлов — образ молодого шатена, любящего секс. Только понимаете, вообще измены Яны, будь физические или эмоциональные  — они по 4 кубков не приносили ей какого-то удовольствия, это все делалось из-за чувства присыщенности, поиска чего-то нового и свежего, но ничего  из этого не оставило у нее след какой-то важности. По типу — было и было, ничего особенного, ничего ценного. Причина распада семьи  в 7 пентаклей — карта говорит о том, что кто-то из партнеров много вкладывался в отношения, по его мнению, а в итоге получал недостаточно в ответ. Также карта говорит о том, что оба, возможно, были больше пассивны, чем активны и больше наблюдали за действиями партнера, рассуждая «ну поживем — увидим...» Сейчас девушка в эмоциональнмо кризисе, есть чувство сильное истощения  -  ей всего недостает — любви, здоровья, особенно сильно денег, есть зацикленность на чувстве безопасности. Перспектива развития отношений в целом у вас Луна+ 5 мечей — будут обманы, будет предательство, будет агрессия. Яна считает вас человек, который по жизни убегает от проблем, который словно всегда бежит от плохого, а вы считаете, что проблема в том, что она устраивает хаос, в ее непредсказуемости и взрывоопасности. Психолог особо не поможет, работа должна вестись внутри Яны, в ней очень много разочарования и апатии, к работе она не готова.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    239-й в Эзотерике

    Измена не видно.Флирт  не более того.
    Рутина " заела " ваши отношения.Недосказанность.Обиды таили в себе, не раскрываясь друг перед другом.Работа с психологом поможет успешно восстановить отношения.Отношения будут укрепляться  и развиваться.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Финансовые трудности сказались, поэтому распалась семья. Измены не было, восстановить отношения возможно, и с помощью психолога, но они уже и сами многое поняли за время разлуки, жизнь дала сравнить, понять и оценить ситуацию, что все можно решить мирным путем, через прощение и с чистого листа.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Была ихмена. Причина — в лжи друг к другу.
    НЕ вижу возможности воссоединения через психолога.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Была измена.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    он очень ревнив.она с кем то общалась в теле  и он думал измен хотя ему не был ясна измена или нет . и  расстались… Не восстановится семья он ей не верит.

    март 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет но она в раздумье о каком то мужчине которой ей знаком толи на работе толь в районе где часто видится