Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи уважаемые эксперты. Нашла машину своей мечты ее будут продавать в сентябре, получиться ли у меня её купить ? Алина 25 12.1997 Спасибо большое за ответ - вопрос №4244052

изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты.  Нашла машину своей мечты ее будут продавать в сентябре,  получиться ли у меня её купить ? Алина 25 12.1997
Спасибо большое за ответ

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится… идет теплая энергетика от вашего вопроса…

    март 10, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Получится, покупка будет

    март 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    к сожалению не удастся, по крайней мере пока так, но все меняется…

    март 10, 2021 г.