Эзотерика

Решено

vip

Почему родная сестра «обливает грязью»перед родителями и остальными родственниками? Придумывает и рассказывает непристойные вещи про меня. Сестра Людмила 02.01.1983., меня зовут Марина 04.11.1979 - вопрос №4244112

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    потому что с детства она вам завидовала и ревновала к родителям…

    март 10, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Ревность и зависть. А так же хочет быть на вашем месте, потому что у нее нет столько внимания от мужчин сколько у вас.

    март 10, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Зависть — страшное дело. Сестра ваша ведет себя вопреки морали, нравственности, вопреки вашей кровной связи только ради того, чтобы возвысится над вами, чтобы в глазах людей, в том числе и близких, выглядеть лучше вас, чище вас. Делает она только из корыстных побуждений, не из любви к вам или к вашим родным.

    март 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Постоянная борьба между вами.Хочет показать, что она лучше чем вы. Низкая самооценка.Утверждается за счет вас.

    март 10, 2021 г.

    Виктор Ко.

    315-й в Эзотерике

    У вас совместимость такая, что такие ситуации имеют место быть. Хоть и родственное никуда не денется, но это присутствует. Это если с эзотерической стороны. На житейском уровне, это зависть и желание выставить себя лучше. Потому что не видит в себе ничего ценного. И такие унижения, дают некое чувство ей, что она что то из себя представляет. В таких случаях хорошо помогают ритуалы от сплетен. Хоть зачастую имеют и временный «воспитательный» характер. Но наказывают сплетников так, что потом несколько месяцев от них вообще ничего не слышно.

    март 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Потому что, у сестры, совершенно, другие взгляды на жизнь. Ей не нравятся ни Ваши поступки, ни Ваше поведение, ни Ваши жизненные позиции. А её кармической особенностью являются принципы, которые изменить очень нелегко. К тому же она хорошо умеет навязывать другим свое мнение. Плюс ко всему — завидует Вашей состоятельности и благополучию. То, чем Вы располагаете в жизни, ей, этого, уже, не достичь и, она это хорошо понимает. Поэтому на Вашем фоне, ей хочется казаться лучше, успешнее и благороднее. Оттого и придумывает разные неприятные истории о Вас… Не принимайте близко к сердцу. У Вас своя жизнь, а у неё — своя. И каждый — хозяин своего положения. Перед родственниками старайтесь обратить всё в шутку, ссылаясь на недалёкость и несостоятельность сестры. К тому же, как я вижу, — не особо-то, ей и верят… Удачи Вам и всех Благ!

    март 12, 2021 г.