Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты . Я опять одинока но...волнует очень вопрос будет ли у меня второй ребенок и когда примерно ??ирина .02.01.1995 - вопрос №4244225

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты . Я опять одинока но...волнует очень вопрос будет ли у меня второй ребенок и когда примерно ??ирина .02.01.1995

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет

    март 10, 2021 г.

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Будет, но не скоро, вам закрыли линию деторождения, мужчина уходя не подумав пожелал вам это.

    март 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году беременность, еще двое детей будет.

    март 10, 2021 г.