Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие у мужчины намерения? что хочет? - вопрос №4244495

Татьяна14март84
Антон27июня83

Вопрос задан анонимно март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина пока занят своими делами.
    Любовь выпала к вам.
    Отношения будут медленно, умеренно продвигаться и развиваться.
    Парень никуда не спешит.
    Всего доброго

    март 10, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине придется снять какую-то маску. Он не сможет сдерживать эмоции, и будет жаловаться: как у него много проблем, как он оказался в безвыходной ситуации. Вы станете тем лучиком надежды, который освещает его трудную жизнь. Вас обоих ждет веселое событие, которое изменит ваши отношения в лучшую сторону.

    март 10, 2021 г.
  • к вам у него симпатия, хочет отношений, но при этом сам не раскрывается полностью в своих чувствах перед вами.

    март 10, 2021 г.