Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, меня интересует вопрос карьеры, что меня ждет в течение 2021 г.? - вопрос №4244865

Дополнение автора от март 12, 2021 г., 08:16:36

Будет  ли повышение на службе, или перейду на другое место работы?

Дополнение автора от март 12, 2021 г., 10:14:22

Два противоположных прогноза… ммм… грустно как-то, еще хочу)

Вопрос задан анонимно март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год ваш. Т.к. у вас, ближе к осени, будет повышение и большая ответственность.

    март 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Начнутся какие-то движения или скорее попытки к движению, но дальше хода не будет. Я вижу, что мужчина может это все перекрыть, он стоит на пути и не даст событиям развиваться. В этом году с карьерой не получиться и больше того, вы можете свернуть с пути, о котором сейчас думаете, можете уйти в поисках лучшего и возможно более свободного заработка.