Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Если можно, растолковать сон. Приснилось с 09 на 10 марта , утром. Вижу женщину (но в тоже время это я), которая в согнутом состоянии,но в тоже время это я в таком состоянии. Ситуация - вопрос №4245064

происходит быстро у меня в квартире, но в то же время и в чужом сдании. Меня кладут якобы как на носилки, но похоже на стол, со словами: едем в хирургию, у вас сломан нос, мы же вам показывать не будем. Я начинаю трогать нос и лицо, и прощупываю какие-то изменения в нём, как действительно он поломан, и на ощуп деформирован и я просыпаюсь. Это было 6 утра. Скажите пожалуйста, что это может значить. Пол дня хожу сама не своя от этого сна.

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На Вас слишком много обязанностей и груз на плечах.
    Просто нужно отдохнуть.
    Ничего страшного сон не предвещает.
    Всех благ!

    март 10, 2021 г.