Эзотерика

Решено

Добрый день! Недавно посетила гадалку (гадает на обычных картах не Таро, что странно для меня-с использованием 2 колод одновременно, так при раскладе одновременно попадались дубляжи карт, например 2 - вопрос №4245126

восьмерки пик). Говорила вещи, которые в большинстве своем соответствовали действительности (о том, что я страюсь быть главной в семье, ругаю мужа за алкоголь, что скоро у нас родится сын (мы планируем), что летом поедем отдыхать). Но, что самое неприятное, спустя мнлжество попаданий, гадалка сказала, что муж будет мне изменять, но из семьи не уйдет. Мы уже почти 8 лет вместе, очень любим друг друга и муж не дает поводов для ревности и сомнений (наоборот, постоянно говорит, что ценит свой выбор и никогда не изменит). Как думаете, стоит ли верить? Ведь самое главное для меня в жизни — быть уверенной в стабильности своей семьи, всё остальное можно пережить. Спасибо

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это ваше право верить или нет

    март 10, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не верьте  картам и живите спокойно.
    Тем более 8 пик не говорит об измене.
    Мудрости Вам!

    март 10, 2021 г.