Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в текущем 2021 году ? Будет ли в этом году что то важное в моей жизни ? Какие ждут события ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4245292

изображение из вопроса - Что меня ждет в текущем 2021 году ? Будет ли в этом году что то важное в моей жизни ? Какие ждут события ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 изображение из вопроса - Что меня ждет в текущем 2021 году ? Будет ли в этом году что то важное в моей жизни ? Какие ждут события ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 изображение из вопроса - Что меня ждет в текущем 2021 году ? Будет ли в этом году что то важное в моей жизни ? Какие ждут события ? Александра 17.12.1993 минск 19.55

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте,  мне идёт информация по личной жизни, у Вас или есть или будет мужчина имя или Фамилия на Ю идёт

    март 10, 2021 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! На 2021 г. вам выпала руна турисаз — это предупреждение о том, что если действовать и принимать решение в спешке, без тщательного обдумывания и сообразительности, то можно прийти к негативному результату во всех сферах жизни… Так же эта руна говорит о том, что необходимо активно бороться и защищаться, имея определенное «оружие» против врагов — та же ваша сильная энергетическая защита — уже служит вашим оружием и противостоянием препятствиям — так вы сможете обойти свою критическую ситуацию в жизни образно " малой кровью"…Вашим девизом жизни на 2021 г. должен быть «Бороться и побеждать!!!» Удачи вам!

    март 10, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    В этом году встреча мужчины, переезд в другую страну, смените работу и перемены в жизни Вашей будут.

    март 10, 2021 г.