Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! какие у него чувства к каждой из девушек и какие будут? какие отношения с ними будут? - вопрос №4245476

Илья30сентября96
Татьяна14марта84
Виктория4мая(блондинка)

Благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ничего серьезного у него нет ни к одной, ни ко второй девушке. К Татьяне у мужчины правда более целостные и сформированные мысли. Он чувствует рядом с ней себя мужчиной, хочет общения и ему с ней очень комфортно. Когда как к Виктории сплошная пустота.
    Но на данный момент у Ильи нет желания строить серьезные отношения и идти к браку в принципе
    Удачи Вам и всех благ

    март 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вообще мужчина от Виктории только интим нужен.К Татьяне чувствует сильную привязанность.Не быстро, но все равно вернется.

    март 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    к двум девушкам есть определённые чувства, но все дороги в будущем ведут к Татьяне

    март 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обе девушки нравятся  и  не  мало.Пока  все останется на  том же  уровне  у них.

    март 10, 2021 г.

    Кристина

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть к Виктории, к ней будет стремиться и развивать отношения.
    К Татьяне, нет особого интереса в плане отношений. Она ему нравится как человек и все.

    март 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    себя больше любит… за двумя зайцами погонится и не одного не в поймает… он не достоин чтоб он думать и вспоминать его… простите за такой ответ…

    март 11, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Илья и Татьяна:
    Один из партнеров может быть слишком навязчивым или даже подавлять, но отношения будут развиваться очень быстро. При этом зачастую есть свобода от каких-либо обязательств. Между партнерами нет прямого контакта, отношения на расстоянии. Может быть такое, что об этих отношения знает только один партнер, так как они плод его воображения.

    Илья и Виктория:
    Выпала карта, которая говорит о разрыве отношений, который спровоцировал один из партнеров. Возможно из-за обиды, которая тянется из прошлого. Человек начал вести себя очень глупо, предъявлять необоснованные претензии и его партнеру это быстро надоело. В отношениях может быть много обид, и они не имеют дальнейших перспектив. У одного из партнеров самооценка сильно завышена, что мешает ему объективно смотреть на вещи. В паре у кого-то слишком богатое воображение, много страхов и внутренних переживаний. Это помешают развитию отношений.

    март 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К ним ничего серьезного нет. У каждого своя будет дорожка.

    март 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Переждите пока. Ничего не делайте.
    Возможно вернется он к Вам

    март 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория-для тела, Татьяна-для души, и надолго.

    март 11, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поначалу у Ильи будет развитие отношений с обеими девушками.
    К обеим испытывает сильный и живой интерес, равнозначные чувства, намерение развивать отношения, влечение, и с обеими он будет действовать достаточно активно. Но с Викторией больше перспектив на серьезные долгосрочные отношения у него. Здесь развитие будет более быстрым, и в итоге чувства его будут расти к этой девушке, а связь будет прочная и крепкая между ними.

    март 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сложный партнер для каждой здесь. Мужчина двойственный, тяжело будет девушке или женщине с ним ужиться, создать семью потому, что он двойственный. К Татьяне у него какое-то безразличие идет, ей следует забывать этого жадного поклонника на эмоции и подарки, потому что мужчина жадный на всё, относиться к ней, извините(но как к товару, как к вещи) вообще не заслуживает её внимания. Мужчина пустой для нее. С Викой у него нет будущего, мужчина хоть и что-то ей пообещал, но за спиной гадости будет о ней всем говорить, какая она плохая и никакая вообще. Здесь какая-то глупость идет с обеих сторон. Но Вика, как в тумане не понимает ничего.

    март 14, 2021 г.