Эзотерика

Решено

Снится сон, что за мной ходит птица. Большая такая, похожа на страуса.Ноги тоже длинные. Я кормлю его, пытаюсь уйти, а он всё за мной ходит. К чему - вопрос №4245573

это?

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Птица в данном случае символизирует собой некую ситуацию, которую никак не удается закрыть или иным способом разрешить.
    Вам стоит осмотреться и уделить внимание ситуации. Вам она известна, «кормили» — контактировали.
    С уважением,  Viola.

    март 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство с человеком, который будет добиваться Вашего внимания и расположения. Этот мужчина будет иметь высокий рост и доброе сердце. Хороших Вам Сновидений!

    март 11, 2021 г.