Дом, отдых, хобби

Можно ли для обеспечения птичке уюта днём накрывать часть клетки с попугаем тканью? - вопрос №3718331

Волнистого попугая после покупки постоянно перемещали в клетке: из комнаты в кухню, и наоборот. Людей дома много. Птичка боится, судя по поведению: вздрагивает, жмурится. В зоомагазине сидела в клетке с попугаем-мальчиком.

апрель 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Днём клетку накрывать не стоит, да и вообще первое время после покупки попугая нужно стараться как можно меньше трогать клетку.

    апрель 11, 2020 г.