Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Буду очень благодарна за Ваш ответ! Помогите разъяснить ситуацию.. Почему меня бросил молодой человек? У него временные трудности или же он априори не хочет строить со мной отношения? - вопрос №4245668

Будет ли применение и развитие отношений? Дмитрий 25.06.1996 Карина 12.12.2002 изображение из вопроса - Здравствуйте! Буду очень благодарна за Ваш ответ! Помогите разъяснить ситуацию..
Почему меня бросил молодой человек? У него временные трудности или же он априори не хочет строить со мной отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте! Буду очень благодарна за Ваш ответ! Помогите разъяснить ситуацию..
Почему меня бросил молодой человек? У него временные трудности или же он априори не хочет строить со мной отношения?

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Не хочет просто потерял интерес к Вам

    март 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблем действительно хватает. Не до романтики.

    март 11, 2021 г.

    Нателла Лана

    234-й в Эзотерике

    Проблема в нем-не в Вас-он сейчас вообще ни с кем не хочет строить отношения
    Не жалейте о нем

    март 11, 2021 г.