Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сегодня такой сон, как будто, я дома неожиданно нашла чёрную кошку и понимала,что она не моя! Кошка металась пыталась спрятаться, но я ее выгнала в открытое окно. Как - вопрос №4246119

оказалось, это была соседская кошка, которую они потеряли. Соседи мне были не знакомы совсем и дом в котором все произошло мне тоже был не знаком.

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Кошка во сне-это недруг, то что выгнали-это хорошо
    Избавитесь от чьих-то козней

    март 11, 2021 г.