Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда у моего сына Дениса 09.01.1993 наладится все в личной жизни и в работе. Когда у него появится ребёнок. Спасибо большое - вопрос №4246287

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    к тридцати годам потихоньку начнёт налаживаться, в этом году пока будет топтаться на одном месте, а вот следующий год может стать для него подёмным.

    март 11, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ситуация сложная, ваш сын находиться под влиянием черного эгрегора, из-за него все его проблемы
    Необходимо отключить черный эгрегор и поставить защиту, тогда жизнь вашего сына нормализуется

    март 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В апреле- мае найдет работу, будет знакомство с девушкой и прежняя появится.В течении 8 месяцев большая перспектива на создание семьи.

    март 11, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В течение ближайших пяти лет

    март 12, 2021 г.