Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Стоит ли мне сейчас участвовать в конкурсе? есть ли шанс выйграть или хотя бы получить какие-то выгоды для себя? 20,06,1976 Москва, 7,02 - вопрос №4246291

итоги конкурса после 16,04,2021 если это важно

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Участвуйте, шансы выиграть 59%
    Их можно повысить, если хотите

    март 11, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Участвовать стоит обязательно. шанс не 100%, но достаточно высок. верьте в свои силы.

    март 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть шанс получить хорошие деньги.

    март 11, 2021 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    если смотреть вашу натальную карту рождения и наложить на нее период 16 апреля 2021 то там и близко нет влиятельных событий на вашу жизнь, выиграть не получиться однозначно. Если есть желание, то поучаствуйте, никто ж не запрещает.

    март 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    участие принесет хорошие перспективы на будущее и новые знакомства…

    март 12, 2021 г.