Эзотерика

vip

Почему я притягиваю к себе все чего боюсь... ((( - вопрос №4246302

Дополнение автора от март 11, 2021 г., 12:33:13

А как его гнать… Если не получается… Постоянные накручивания и тревога…

Юлия Охотина март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    На вас стоит порча «Аттрактор Страха»
    Необходима чистка и защита

    март 11, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    а потому что как раз и боитесь этого, думаете об этом, вот и притягиваете, не нужно боятся, страх гоните от себя и тогда плохое и страшное для вас само собой отпадёт.

    март 11, 2021 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Юлия, вы сами уже ответили себе на вопрос: мысль материальна, что человек думает или боится, то и притягивает. Меняйте мысли и изменится ваша жизнь.

    март 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Идти навстречу страху, через страх.

    март 11, 2021 г.

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Страхи притягиваются когда их боишься, вас пытаются вывести из строя, кому то перешли дорогу. Вы мешаете человеку вот он на вас и навел порчу, которая с помощью страха вызывает у вас апатию, и забирает все силы.

    март 11, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Все люди всегда притягивают к себе то, чего боятся. Вам нужно учиться бороться со страхами. И избегать всяких накручиваний тоже можно.

    март 11, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    это еще раз подтверждает что мысли материальны, избавляйтесь от проблем, найдите замену отрицательного положительным, ведь можно радоваться дождику и весело бежать по лужам, а можно уныло брести и клянуть судьбу и погоду…

    март 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я думаю что вы всё таки верующий человек сходите в церковь помолитесь господу и купите ладанку вот это вам поможет защитит от проблем

    март 11, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это очень распространённое явление. Нужно проработать подсознание, чтобы настроить его на позитивный лад

    март 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Много думаете о плохом, вот, оно, к Вам и липнет. Мысли, имеют свойство быть материализованными. Надо менять мировоззрение и учиться верить в лучшее. Тогда и плохое отступит. Удачи Вам и всех Благ!

    март 12, 2021 г.