Эзотерика

Хочу узнать вернется ли мой бывший парень Даниил ко мне,бросил на ровном месте после 5 лет отношений - вопрос №4246340

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно указывать данные о рождении это элементарное если вообще вопрос важен… карты не показывают возврата, на ровном месте бросить не мог значит есть негатив или магическое воздействие на разрыв, возможно соперница нужно делать диагностику по фото

    март 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не вернется сам. На нем магическое влияние другой женщины. Не просто же так ушел. Его как будто выдернули от вас.

    март 11, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    нужно возвращать

    март 11, 2021 г.